基本信息
| 现有 | 41 488.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 50 564.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 50 564.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 50 564.00 m2 |
| 最小模块 | 2 700.00 m2 |
| 最短租期 | b.d. |
Tristar Wrocław 是一个工业物流园区,最终将在三座仓库大厅内提供约 80 000 平方米的租赁面积。该投资项目是开发商为应对下西里西亚省对仓储空间持续增长的需求而做出的回应。
该设施将为来自不同行业的各类大小客户提供仓储设施。
Tristar Wrocław 仓储空间的优势在于可以进行轻工业生产。最小的仓库单元从 1000 平方米起租。
园区内的仓库大厅支持高达 10 米的高位货架存储,并拥有 12x24 米的柱网。该设施配备了承重超过 5T/平方米的无尘地面、喷淋系统和排烟天窗。
物流中心距离弗罗茨瓦夫市中心约 18 公里。
Tristar Wrocław 附近还有 A4 高速公路和弗罗茨瓦夫绕城公路。
这样的地理位置长期以来一直吸引着波兰和外国投资者。
A4 高速公路:100 米
35 号国道:200 米
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 088 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |