基本信息
| 现有 | 39 801.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 604.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 604.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 604.00 m2 |
| 最小模块 | 2 200.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Warsaw II 是一个现代化的配送中心,在四栋建筑内提供约 40,000 平方米的仓库空间供出租。
该中心为租户提供的仓库是按照租户对现代 A 级设施的预期标准建造的:
仓库大厅 24 小时有人值守。
仓库所在的场地配备了宽敞的调车场和大量的停车位。
该园区的独特之处在于其地理位置几乎位于市中心,这使得货物能够在华沙及其周边地区进行配送。此外,它还为员工通过城市公共交通上下班提供了便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 162 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x21m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 084 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x26m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 555 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻