基本信息
| 现有 | 26 900.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 5 408.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 5 408.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 5 408.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Warsaw East Distribution Centre 是一个物流中心,在两座仓库大厅内提供约 30,000 平方米的办公和仓储空间供出租。
该投资项目提供的租赁模块包括:
12 x 25 米的柱网,
10 米的存储高度,
承重为 5 吨/平方米的无尘地面,
ESFR 型喷淋系统及必要的消防设备,
带有防护罩和液压升降机的装卸平台,
“0”层级大门。
Warsaw East Distribution Centre 为租户提供宽敞的调车场以及方便的客车和货车停车场。园区场地设有围栏,并由 24 小时安保提供安全保障。
仓库的电力分配为 630kW,可以选择带服务或不带服务的仓库租赁。
开发商允许根据租户的要求安排房间。
WDC 仓库位于维斯瓦河右岸,便于服务东部市场。位于城市范围内,确保了靠近公共交通工具,从而为仓库工作人员提供了便利的通勤条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 408 m2 | 1 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 11x20,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 450 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 11x20,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |