基本信息
| 现有 | 29 015.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 860.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 860.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 860.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 3 年 |
Manhattan Distribution Center 是一个仓储中心,由四栋仓库和办公楼组成,总面积约为 40 000 平方米。
仓库大厅的存储高度从 5.6 米到 10 米不等。仓库配备了带防护罩的门、带液压坡道的装卸平台以及承重为 3吨/平方米 的无尘地面。仓库与调车场之间的交通由供卡车和货车使用的坡道连接。
该园区还拥有 现代化的消防系统,包括喷淋装置、消火栓和排烟窗。仓库大厅提供的空间可满足租户的需求,无论是寻找具有代表性的办公空间,还是寻找更大或更小的仓储模块。
以华沙为首府的马佐夫舍省是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、优越的地理位置以及能够方便地获得熟练工人,这只是马佐夫舍众多优势中的几个。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 1 185 m2 | 1 185 m2 | 检查 |
| 1 169 m2 | 1 169 m2 | 检查 |
| 506 m2 | 506 m2 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| - | 询问 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 092 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 4.90 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 3 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 092 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 122 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 831 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |