基本信息
| 现有 | 49 218.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 873.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 873.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 873.00 m2 |
| 最小模块 | 1 838.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Hillwood Warszawa Targówek 是一座位于维斯瓦河右岸的现代化物流中心。该项目提供超过 50 000 平方米的 A 级仓储空间。
Hillwood Warszawa Targówek 在两座仓库大厅内提供灵活的建筑设计,可根据租户的需求进行调整,无论是技术规格还是生产、仓储及办公生活区的面积。
Hillwood Warszawa Targówek 物流园区内的出租单元提供:
Hillwood Warszawa Targówek 物流中心将配备宽敞的调车场和便利的停车场。仓库大厅综合体的区域将进行全天候监控和安保。
位于首都大都市区内,保证了对适当基础设施和公共交通(包括快速城市铁路、公交车)的便利访问,这使其成为对员工同样具有吸引力的地点。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 609 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 609 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |