基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 122 645.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 99 575.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 99 575.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 99 575.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Zielona Góra IV 是一个在 S3 快速公路附近直接开发的现代化投资项目。该设施将为卢布斯卡省仓储市场提供超过 122,000 平方米的租赁仓库空间,并将获得 BREEAM 认证,评级为 Very Good。
Panattoni Park Zielona Góra IV 综合体内的仓库配备了防尘地面,承重能力为 5T/mkw.,并允许货物堆放高度达 10m。得益于建筑物内采用的现代化 ESFR 自动喷水灭火系统、屋顶天窗以及排烟窗,该园区还提供了高水平的消防安全保障。
该园区的另一个优势是装卸区拥有自然采光。可以通过带有防护罩和液压升降机的装卸平台以及零层大门进入仓库空间。 该综合体为租户提供了宽敞的调车场以及方便的停车场,并设有众多的轿车和卡车停车位。
卢布斯卡省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的主要优势在于其战略性的地理位置,为开展全国和国际分销(特别是通往德国)提供了多种机会。该地区拥有发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路干线以及机场。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内可用的投资用地。
该仓储综合体位于 Zielona Góra 市中心附近,确保了从城市获取员工的绝佳便利性。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 60 843 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 732 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 070 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |