基本信息
| 现有 | 171 007.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 42 758.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 99 148.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 99 148.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 99 148.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
CTPark Iłowa 是一个位于 18 号国道旁的仓储综合体。该仓储设施将在 34 公顷的土地上提供约 155 500 平方米的仓储、生产及办公社交空间。
CTPark Iłowa 位于城市北部,距离市中心仅 3 公里,毗邻属于 Legnicka 特殊经济区的 Iłowa 经济区。
作为计划项目的一部分,将建造几种由 CTP 实现的概念大厅:
设计的 A 级仓储空间拥有:
在 CTPark Iłowa 物流中心区域内,设有宽敞的调车场、乘用车和卡车停车场、安保及 24 小时监控。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。仓储空间的主要租户包括物流和电子商务行业。这是由于其靠近重要的交通干线,为开展国内和国际分销提供了多种可能性。
位置:
CTPark Iłowa 物流中心距离 18 号国道不远。充足的劳动力资源和完善的道路基础设施使其成为国际物流和生产企业计划在中东欧地区扩张或搬迁的战略性绝佳地点。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| ILL2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 758 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| ILL3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 950 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| ILL4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 773 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| ILL5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 111 284 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |