基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 73 287.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 66 036.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 66 036.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 66 036.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni 在其报价中提供工业和仓储设施以及办公空间,以及根据客户需求定制的“量身定制”(BTS)投资项目。自成立以来,该开发商已完成总面积超过 800 万平方米的项目。
Panattoni Park Sulechów 是一个物流中心,提供约 73,000 平方米的面积。该设施将由 3 个仓库大厅组成。其结构允许使用各种存储系统以及生产线的个性化布局。办公和员工设施将根据租户的需求和员工结构进行设计。
Panattoni Park Sulechów 物流园区内的出租模块提供:
Panattoni Park Sulechów 物流中心将为租户提供个性化的需求处理,并根据要求调整相应的条件。Panattoni 在 Sulechów 的投资符合 BREEAM 认证标准。
Lubuskie 省是波兰发展最迅速的仓储地点之一。该地区的优势首先在于其地理位置,为开展全国和国际分销提供了许多机会,特别是通往德国。该地区拥有非常发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路干线以及通往机场的便利条件。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区提供的投资用地。
Panattoni Park Sulechów II 物流中心位于 S3 快速公路旁,距离 Sulechów 市中心仅 4 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 251 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 517 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 519 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |