基本信息
| 现有 | 81 449.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 12 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 26 895.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 26 895.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 26 895.00 m2 |
| 最小模块 | 3 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
CTPark Sulechów 物流中心是开发商 CTP 的一个项目,最终将提供约 93 000 平方米 的 A 级仓库空间供租赁,分布在两栋建筑内。
CTPark Sulechów 提供的仓库空间采用最高标准装修,并将提供以下设施:
可以通过地面坡道和配备液压升降机的多个装卸码头进入仓库。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的主要优势在于其战略地理位置,为开展国内和国际分销(特别是通往德国)提供了多种机会。该地区拥有发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路干线以及机场。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内的投资用地。
该投资项目直接位于 S1 快速公路旁。A2 高速公路距离园区 35 公里,因此与全国其他地区的交通十分便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 81 449 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |