Szprotawa Logistics Center 是位于 Szprotawa 的物流中心,最终将提供超过 290 000 平方米的现代化仓库租赁空间。
该投资项目计划建设 8 栋 A 级建筑,高度在 18 至 21 米之间,高于平均水平。
Szprotawa Logistics Center 提供最高标准的仓库空间,可根据租户的个人需求和要求进行灵活调整。
该设施配备了防尘地板、现代化的消防设备、众多的装卸码头和零层大门等。
租户可以使用宽敞的客车和卡车停车场以及宽阔的调车场。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的主要优势在于其战略地理位置,为开展国内和国际分销(特别是向德国分销)开辟了多种可能性。该地区拥有发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路路线以及机场通道。
有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区提供的投资用地。
Szprotawa Logistics Center 仓库综合体与 A4 和 A18 高速公路以及 S3 快速公路连接良好,因此与全国其他地区以及我们的西方邻国交通便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 320 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 18.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 100 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 800 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 800 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 94 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 18.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |