基本信息
| 现有 | 46 800.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 12 522.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 12 522.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 12 522.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业打造众多设施。
Panattoni Park Zielona Góra II 由三座仓库大厅组成,总面积超过 57 000 平方米。Panattoni 物流园的建筑设计采用了创新的设计方案,允许根据租户的需求灵活布置室内空间,并可调整空间以进行生产活动。
Panattoni Park Zielona Góra II 物流园内可供出租的模块提供:
Panattoni Park Zielona Góra II 物流中心为租户提供宽敞的调车场、便利的停车场以及宽阔的内部道路。
Lubuskie 省是波兰发展最快的仓储地点之一。该地区的优势首先在于其地理位置,为开展国内和国际分销(特别是通往德国)提供了多种可能性。该地区拥有发达的交通基础设施,包括 A1 和 A2 高速公路、S3 快速公路、铁路干线以及机场通道。有兴趣在该地区发展业务的公司可以利用经济特区内可用的投资用地。
Panattoni Park Zielona Góra II 物流中心位于 Lubuski 工业技术园区的直接邻近区域。靠近 S3 公路枢纽,保证了与国内外销售市场的良好连接。靠近铁路线对园区员工来说是一个极大的便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCE1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCE2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCE3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 0 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |