基本信息
| 现有 | 94 569.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 36 870.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 137.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 137.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 137.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Hillwood Rawa Mazowiecka 是 Hillwood 在波兰的投资项目之一。该园区现有面积超过 16 000 平方米。开发商计划将该综合体扩建 114 000 平方米的现代化空间,用于仓储和轻工业生产。
Hillwood Rawa Mazowiecka 由两座仓库大厅组成,总面积超过 133 000 平方米。该物流园区的建筑设计旨在实现空间利用的最大化,以满足租户在技术规格以及生产、仓储和办公生活区面积方面的需求。
Hillwood Rawa Mazowiecka 物流园区内可供出租的模块提供:
Hillwood Rawa Mazowiecka 物流中心拥有宽敞的调车场和便捷的停车场。
波兰中部最大的仓储投资聚集区是位于 Łódź、Stryków 和 Piotrków Trybunalski 的三个子市场。该地区受到国内和国际分销及制造企业的青睐。位于 Łódź 省的园区最重要的优势在于其地理位置、发达的交通基础设施、劳动力市场以及良好的营商环境。
Hillwood Rawa Mazowiecka 物流中心位于 S8 快速公路和 Rawa Mazowiecka Północ 枢纽旁。对于未来的员工来说,该园区距离市中心仅 3 公里,是一个无可置疑的优势。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 569 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 78 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 870 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |