基本信息
| 现有 | 96 336.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 54 323.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 67 440.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 67 440.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 67 440.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
CTPark Warsaw South 是开发商 CTP 在马佐夫舍省 (województwo mazowieckie) 开发的又一个项目。该投资项目位于 Mszczonów,最终将提供超过 160,000 平方米的现代化仓储空间。办公空间可根据租户需求提供,并可进行灵活调整以满足其期望。CTPark Warsaw South 的建筑支持轻工业生产。
该设施提供的 A 级仓储空间凭借高标准的装修以及开发商采用的现代化技术解决方案,将满足即使是最挑剔的租户的需求。建筑具有以下技术规格:
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练工人的绝佳途径,仅仅是马佐夫舍地区的众多优势中的几个。
得益于靠近 50 号国道、S8 快速公路以及 A2 高速公路,CTPark Warsaw South 为在波兰全境进行高效的货物配送创造了绝佳条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 46 950 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 896 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 490 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 400 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 923 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |