基本信息
| 现有 | 51 358.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 36 402.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 53 677.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 53 677.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 53 677.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
现代化物流中心,最终将在两座仓库大厅内提供超过 87 000 平方米的租赁面积。
A级仓库大厅。
技术参数:
Hillwood Grodzisk Mazowiecki物流中心将配备宽敞的操场和便利的停车场。仓库大厅综合体区域将全天候进行监控和安保。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 402 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 51 358 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |