CTPark Warsaw West 是一座位于华沙附近 Wiskitki 的现代化仓储园区,最终将提供多达 233 000 平方米 的生产和仓储空间供出租。办公空间可根据租户的个人需求进行自由划分和布置。
CTPark Warsaw West 提供的 A 级仓储空间确保了高标准的装修,并具备以下技术参数:
在设施的外部区域,为员工和访客提供了众多的便利设施,包括 宽敞的停车场 和调车场。全天候监控和安保将确保安全。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,只是马佐夫舍省众多优势中的几个。
该投资项目位于华沙和罗兹之间的绝佳地理位置,紧邻 A2 高速公路入口,确保了与两座城市的便捷连接。此外,距离园区仅 14 公里处规划建设中央交通港 (Centralny Port Komunikacyjny)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 61 415 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 62 266 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 660 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 508 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 089 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 817 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |