Elite Mszczonów Logistic Park 位于 Mszczonów 的 Tarczyńska 街,提供超过 260,000 平方米的仓储空间。
Elite Mszczonów Logistic Park 由 5 个仓库大厅组成,总面积超过 260,000 平方米。
物流园区的建筑设计可以根据租户的需求灵活调整,包括技术规格以及各个生产、仓储和办公生活区域的面积。
Elite Mszczonów Logistic Park 物流园区内的租赁模块提供:
• 12 x 22.5 米的柱网,
• 10 米的存储高度,
• 承重为 5 吨/平方米的无尘地面,
• 喷淋系统及必要的消防设备,
• 节能 LED 照明,
• “0” 层级装卸门
Elite Mszczonów Logistic Park 物流中心拥有宽敞的调车场和停车场。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,仅仅是马佐夫舍省众多优势中的几个。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 134 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 944 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 60 860 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 46 230 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 364 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 58 331 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |