基本信息
| 现有 | 71 838.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 20 213.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 20 213.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 20 213.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
7R Kielce 是一个位于 Kielce 附近的 Chęciny 的仓储综合体,紧邻 S7 快速公路和 Kielce Południe 枢纽。该投资项目提供超过 80 000 平方米的现代化仓储空间。
7R Kielce 现代化仓储园区的每栋建筑的建筑设计均可根据租户的需求灵活调整,无论是技术规格还是生产、仓储及办公生活区的面积。
设计的 A 级仓储空间具备:
在 7R Kielce 物流中心区域内,还将设有宽敞的调车场和众多的停车位。
近年来,较小区域的物流和生产重要性日益凸显。这为在以往未受大型开发商关注的地点进行扩张提供了机会。就开发活动而言,圣十字省 (Województwo świętokrzyskie) 是波兰第二小的仓储市场。这里既有现有仓库设施,也有规划中的仓储空间。从改善该地区物流条件的角度来看,未来将修建连接 S12 公路和 S19 公路的 S74 快速公路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 907 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 783 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 148 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
W podkieleckiej gminie Chęciny powstaną hale o powierzchni 74 000 mkw., które są dedykowane klientom z różnych branż. Całkowity koszt inwestycji to ponad 150 milionów złotych. Realizacja budowy ma rozpocząć się w tym roku, a pierwsza część obiektu o powierzchni 24 500 mkw. ma być oddana do użytku w 2Q2019 roku.