基本信息
| 现有 | 55 131.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 866.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 866.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 866.00 m2 |
| 最小模块 | 1 350.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Kraków North 是一个物流中心,将在两座仓库大厅内提供超过 55 000 平方米 的现代化租赁空间。该综合体位于 Kraków 以北的 Wężerów,距离正在建设中的 S7 快速公路不远。
Panattoni Park Kraków North 提供的 A级仓库模块 可根据租户的个人需求和要求进行调整。该设施允许高达 10米 的高位货架存储,并配备了承重为 5吨/平方米 的无尘地面。开发商还通过在建筑物中采用现代化的自动喷水灭火系统、天窗和排烟窗,确保了 高水平的消防安全。该园区的另一个优势是装卸区拥有自然采光。
可以通过带有防护罩和液压升降机的装卸平台以及零层大门进入仓库。
得益于所采用的环保解决方案,例如减少温室气体排放的节能装置或限制用水量的措施,该设施将获得 BREEAM 优秀 级认证。
该综合体为租户提供了宽敞的操场以及方便的停车场,并设有众多的乘用车和卡车停车位。
Małopolska 省的仓储市场持续受到各行业大中小型企业的极大欢迎。Kraków 及其周边地区的高商业潜力使其成为外国投资者越来越青睐的地点。发达的道路基础设施为企业家在国内外市场上高效分销商品提供了极佳的条件。
在 Małopolska 省也形成了物流、仓储和生产部门。最受欢迎且商业化程度最高的区域是 Kraków 机场周边、Nowa Huta 和 Rybitwy、Skawina 以及 Kokotów。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 4 866 m2 | 4 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 058 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 073 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |