基本信息
| 现有 | 148 086.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 43 736.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 43 736.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 43 736.00 m2 |
| 最小模块 | 1 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Wrocław VII 是开发商 Panattoni 在 Bielany Wrocławskie 建造的又一个项目,位于弗罗茨瓦夫高速公路绕城公路范围内。该投资项目最终将包括八个A级仓储大厅,总面积近 150 000 平方米。
该综合体灵活的仓储空间可以根据租户的个人需求和要求在技术规格方面进行调整。在仓储大厅内,可以进行存储和轻工业生产。
可供出租的最小仓储模块约为 1000 平方米。
该设施非常适合仓储用途,拥有十米高的存储高度和承重为 5T/平方米的无尘地面。该建筑配备了必要的消防设备以及现代化的喷淋系统。可以通过带有液压升降机和防护罩的多个装卸码头以及零层大门进入仓库。全天候保安和监控确保了设施的安全。
在投资项目的外部区域,设有大型乘用车和货车停车场,以及宽敞的操纵场地。
根据 Panattoni 的可持续发展战略,该综合体内的建筑将通过 BREEAM 绿色认证,从而满足关于投资项目节能和环保水平的严格环境要求。对于该设施的租户而言,这意味着水费和电费的降低。
弗罗茨瓦夫是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还实行有特殊经济区,这使得租赁条件非常有吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 13 181 m2 | 询问 | 检查 |
| 9 900 m2 | 询问 | 检查 |
| 9 000 m2 | 询问 | 检查 |
| 6 737 m2 | 询问 | 检查 |
| 4 918 m2 | 询问 | 检查 |
| 3 854 m2 | 3 854 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 153 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 133 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |