基本信息
| 现有 | 168 884.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 052.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 052.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 052.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Prologis Park Wrocław 是一个物流中心,其五座仓库大厅最终将提供约 170,000 平方米的租赁面积。
开发商确保了高标准的表面装修,并凭借所采用的现代化技术解决方案保证了其功能性。
Prologis Park Wrocław 还为租户和访客提供了宽敞的操场和便利的停车场。
配送中心位于 Kobierzyce 公社,具体在 Bielany Wrocławskie,距离 Wrocław 市中心 15 公里。
该设施位于连接城市与波兰邻国首都的主要过境道路交叉口:
- 靠近 Bielański 枢纽 - A4 高速公路(柏林 - Wrocław - 克拉科夫 - 乌克兰)
- S5/E261(波兹南 - Wrocław - 布拉格)
- S8/E67(华沙 - Wrocław - 维也纳)
距离园区 10 公里处是 Wrocław 机场,提供直飞华沙、法兰克福、维也纳、哥本哈根和慕尼黑的航班。
35 号国道:300 米
A4 高速公路:1 公里
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 6 052 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 013 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 747 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 56 427 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 908 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 37 789 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |