基本信息
| 现有 | 86 639.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 100.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 100.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 100.00 m2 |
| 最小模块 | 1 234.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
物流中心 Panattoni Park Wrocław III 由两座仓库大厅组成,总共提供近 87 000 平方米的 A 级仓库空间供出租。该中心由市场上知名的开发商 Panattoni 建造。在仓库租户中,我们可以找到物流运营商以及从事轻工业生产的公司。
Bielany Wrocławskie 位于 Wrocław 南部,紧邻 A4 高速公路枢纽和 S8 快速公路。这种地理位置既保证了靠近城市,又能够向各个方向快速运输货物。国际集团 Amazon 已决定将其仓库设在 Bielany Wrocławskie。
Panattoni Park Wrocław III 物流中心几乎已全部实现商业化。目前可供出租的单个模块面积从 2 000 平方米起。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 871 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 721 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 047 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |