Waimea Logistics Park Nowy Modlin 是一个位于 Nowy Modlin 的现代化仓储、物流和生产中心。该项目最终将由三栋 A 级建筑组成,总面积达 114,000 平方米。仓储空间可根据不同行业租户的个性化需求进行调整。
Waimea Logistics Park Nowy Modlin 提供的 A 级仓储空间将确保:
物业外部区域设有围栏并提供 24 小时安保,以确保高水平的安全。租户还可以使用宽敞的停车场和货车调车场。
以华沙为首府的马佐夫舍省是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、动态发展的道路基础设施、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,只是马佐夫舍省众多优势中的几个。
该项目位于 DK 62 国道和 S7 快速公路附近,确保了通往华沙大都市区的便捷交通。Modlin 机场距离该设施仅 5 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 47 536 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 420 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 000 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |