Panattoni Park Pruszków II 是一项现代化投资项目,位于 Gąsin 村附近。
该设施最终将涵盖 69 000 平方米的仓储和轻工业生产空间。A 级仓库大厅包括:
Panattoni Park Pruszków II 距离华沙机场约 15 公里,距离首都中心 20 公里。该投资项目位于 A2 高速公路的直接邻近区域,靠近 „Pruszków” 枢纽。值得一提的是,该项目在 A2 高速公路上拥有极佳的展示位置。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 737 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 763 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 810 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻