基本信息
| 现有 | 113 715.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 102 672.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 24 450.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 24 450.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 24 450.00 m2 |
| 最小模块 | 2 600.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Park Błonie II 是一个现代化的物流中心,最终将由九栋建筑组成,总仓储面积约为 286 000 平方米。
园区内可供租户使用的出租仓库将按照租户对现代化 A 级设施所期望的标准进行建造:
Park Błonie II 提供可根据物流、仓储以及国内和国际商品分销领域最苛刻租户的需求进行改造的仓储空间。
园区场地设有围栏,并提供 24 小时安保服务。
最小仓库模块面积约为 2 600 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 27 792 m2 | 询问 | 检查 |
| 26 064 m2 | 询问 | 检查 |
| 23 328 m2 | 询问 | 检查 |
| 15 234 m2 | 2 600 m2 | 检查 |
| 13 824 m2 | 询问 | 检查 |
| 11 664 m2 | 询问 | 检查 |
| 9 216 m2 | 2 600 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 46 365 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 51 505 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 845 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.50 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 824 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 664 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 328 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 792 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 064 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻