Prologis Park Warsaw-Żerań 是一个配送中心,在四栋建筑内提供约 55 000 平方米 的 A 级仓库和办公空间供出租。
这些建筑提供 24 小时安保、CCTV 监控以及其他众多便利设施,旨在促进货物的仓储和配送。作为所提供仓库空间的一部分,园区提供以下设施:
租户的另一项便利设施是位于建筑物外的大型停车场。该设施附近有公共交通站点 - 6 条电车线路和几条公交线路,为员工往返园区提供了便利的交通。
以华沙为首府的马佐夫舍省是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、优越的地理位置以及良好的熟练劳动力资源,仅仅是马佐夫舍众多优势中的几个。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 831 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 3 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 436 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x30 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 487 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 4 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 060 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 3 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |