基本信息
| 现有 | 152 488.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 9 520.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 9 520.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 9 520.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Błonie 是一个总面积为 152,000 平方米的仓储和办公配送中心。
仓库大厅配备了现代化的技术解决方案,确保了工作安全和舒适。此外,园区内还设有充足的停车位、宽敞的货车回转场地以及 24 小时安保服务。该中心满足了现代配送设施用户的所有要求。
Prologis Park Błonie 物流园区内可供出租的单元提供:
- 12 x 24 米的柱网,
- 10 米的存储高度,
- 承重为 5 吨/平方米的无尘地坪,
- ESFR 自动喷水灭火系统及必要的消防设备,
- 配备防护罩和液压升降机的装卸平台,
- “0”水平面的大门。
投资区域设有围栏,并配有充足的停车位和宽敞的回转场地。
Błonie 是一个拥有超过 2 万居民的市镇。该中心位于华沙边界以西约 28 公里处,坐落在 92 号国道(莫斯科 - 柏林)与连接卡托维兹路线和格但斯克路线的 579 号公路的交叉口。直到最近,这里还是典型的农业区,但近年来其定位已开始转变。在曾经的农田上,大型国际公司纷纷设立总部和仓库。该市镇边界距离 A2 高速公路的“Tłuste”枢纽仅 2 公里。此外,一条东西向的国际铁路干线穿过该市镇区域,在 Błonie 的 PKP 车站旁设有一条铁路专用线,适用于建筑材料、集装箱等的装卸。
贸易和服务业发展迅速,拥有大型物流基地和生产工厂。优越的地理位置使其对潜在投资者极具吸引力。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 992 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.30 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 490 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 712 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 524 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 143 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 648 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x23m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 979 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x23m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻