基本信息
| 现有 | 91 671.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 12 939.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 12 939.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 12 939.00 m2 |
| 最小模块 | 2 001.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
DC Marki (前身为 Hillwood Marki) 是 Hillwood 在波兰的投资项目之一。该园区由三座仓库大厅组成,总面积超过 96 000 平方米。
DC Marki 由三座仓库大厅组成,总面积超过 96 000 平方米。该物流园区的建筑设计旨在实现空间的高效利用,以满足租户在技术规格以及生产、仓储和办公/社会设施空间划分方面的需求。
DC Marki 物流园区提供的租赁单元包括:
DC Marki 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。
马佐夫舍地区在波兰主要仓储市场排名中始终处于领先地位。仅华沙大都会区就居住着近 250 万人口,预计未来几年这一数字还将继续增长。这为在不断增加的储备建设用地上兴建的仓库提供了充足的劳动力资源。不仅是在首都范围内,在华沙周边地区也是如此。Marki 地区正是这些区域之一。
DC Marki 物流中心位于华沙大都会区的东北部,紧邻 S8 公路,这确保了与华沙的完美连接,并可轻松前往波兰的主要交通干线。得益于这一地理位置,DC Marki 成为服务于华沙市场以及国内其他关键地区的企业的理想之选。
靠近首都使得企业能够快速获取人力资源和完善的服务基础设施,这有助于优化运营流程。由于 DC Marki 物流中心位于华沙市中心以外的便利位置,它既能实现高效的货物配送,又能降低物流和运营成本。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 365 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 224 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |