基本信息
| 现有 | 59 200.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 750.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 750.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 750.00 m2 |
| 最小模块 | 600.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Segro Business Park Warsaw Żerań 是位于华沙 Żerań 区的现代化仓储办公园区。该综合体由六栋建筑组成,总面积为 49,500 平方米,按照最先进的物流和仓储标准设计。
可根据租户需求划分仓库单元。出租面积从 880 平方米起。
该设施拥有多个配备液压升降机和防雨罩的装卸平台。应租户要求,可安装坡道以方便进入仓库内部。园区配备了认证的自动喷水灭火系统 (ESFR) 和火灾探测系统。仓库允许高达 10 米的高位货架存储。设施内使用的地面为无尘地面,承重超过 5 吨/平方米。仓储区还通过屋顶天窗提供自然采光。
每栋建筑的设计均允许划分出一层或两层办公空间,配备先进的空调系统、形象接待处和独立的电信系统。
为员工提供宽敞的停车场,设有众多轿车和货车停车位。
Segro Business Park Warsaw Żerań 位于华沙 Annopol 街,距离市中心约 10 公里。仓库附近有 S8 快速公路,连接弗罗茨瓦夫、罗兹、华沙和比亚韦斯托克等大都市区。该园区的另一个优势是靠近公共交通设施。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 100 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 9.00 m |
| 柱网: | 20x15 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |