| DC17A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 103 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.50 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC19 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 068 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC21 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 358 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC24 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC24B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 4 962 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |