基本信息
| 现有 | 19 266.67 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 049.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 049.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 049.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
P3 Warsaw II 物流园区是 P3 在波兰首都地区的又一投资项目。该 P3 设施位于华沙北部 Białołęka 区,提供近 20,000 平方米的仓储空间。
P3 Warsaw II 由 2 座仓库大厅组成,总面积为 19,492 平方米。该物流园区的建筑设计可根据租户的需求灵活调整,包括技术规格以及生产、仓储和办公/社会区域的面积。
P3 Warsaw II 物流园区内的出租模块提供:
• 12 x 22.5 米的柱网,
• 10 米的净高,
• 承重为 5 吨/平方米的无尘地面,
• 喷淋系统及必要的消防设备,
• 节能 LED 照明,
• „0” 层装卸门
P3 Warsaw II 物流中心拥有宽敞的调车场和停车场。P3 在华沙的这一投资项目符合 BREEAM Very Good 认证标准。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、动态发展的道路基础设施、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,只是马佐夫舍省众多优势中的几个。
P3 Warsaw II 物流园区位于华沙北部的 Białołęka 区,Faradaya 街旁。
毗邻 S8 快速公路,距离华沙市中心 12 公里,距离肖邦机场 22 公里。
可以通过公共交通到达园区 - 附近有公交车站(234 路和 314 路)以及电车站(4 路和 41 路)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 2 049 m2 | 2 049 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 197 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 070 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |