基本信息
| 现有 | 28 014.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 20 701.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 20 701.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 20 701.00 m2 |
| 最小模块 | 900.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor 是一家国际公司,在沿发达交通网络和主要城市战略位置提供高质量的仓储空间。
Logicor Annopol 园区是一个投资项目,在华沙 Annopol 提供超过 31,000 平方米的现代化仓储空间。
Logicor Annopol 是一个物流中心,其建筑设计可根据租户需求灵活调整,无论是技术规格,还是生产、仓储及办公生活区的空间布局。
规划中的 A 级仓储空间具备:
Logicor Annopol 园区的一个重要优势是拥有宽敞的调车场以及供乘用车和卡车使用的宽敞停车场。仓库区域全天候进行监控和安保。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,仅仅是马佐夫舍省众多优势中的几个。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 924 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 139 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |