基本信息
| 现有 | 159 559.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 13 257.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 13 257.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 13 257.00 m2 |
| 最小模块 | 3 600.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
现代化的 Prologis Park Teresin 仓储中心由三座总面积约 160 000 平方米的仓库大厅组成。该综合体交通便利,靠近 92 号国道和 A2 高速公路。该设施还拥有自己的铁路专用线,这极大地促进了货物在国内外市场的配送。
Prologis Park Teresin 提供的 A 级仓储空间具有以下技术规格:
该设施区域设有围栏、监控并提供 24 小时安保,确保租户的安全。Prologis Park Teresin 为员工和访客提供了宽敞的调车场以及方便的停车场,内设多个轿车和卡车停车位。
该物流中心位于 Teresin 公社,距离华沙市中心以西不到 40 公里,紧邻 DK92 国道,距离 A2 高速公路 15 公里。
铁路专用线可直接连接通往西欧至波罗的海国家和俄罗斯的铁路线。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 13 257 m2 | 3 600 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 426 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 25x12m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 156 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 391 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 968 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 420 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 25x12m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 198 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻