Prologis Park Sochaczew 是一个配送中心,最终将由五栋建筑组成,总面积超过 190 000 平方米。
Prologis Park Sochaczew 是位于 Sochaczew 县的两个物流中心之一。该投资项目包括五座高标准的 A 级仓库大厅。每个大厅都配备了卸货码头和零层入口大门。此外,该设施还配备了专属的铁路专用线。
中心内可供租户租赁的仓库是按照租户对现代 A 级设施所期望的标准建造的:
最小深度为 28 米的额外操纵场地和充足的停车位为 Prologis Park Sochaczew 的租户和访客提供了极大的便利。
Prologis Park Sochaczew 物流中心是现代化的仓库,可用于高架存储、仓储、轻工业生产和物流。仓库空间满足了不同行业租户的需求,并提供 灵活的办公和仓储模块配置。
围栏区域,全天候安保。
最小仓储模块面积约为 3 500 平方米起。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 37 937 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 63 301 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 150 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 165 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 593 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |