基本信息
| 现有 | 110 738.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 7 771.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 7 771.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 7 771.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Prologis Park Ruda Śląska 是一个现代化的物流中心,最终将在四座仓库大厅内提供约 125,000 平方米的租赁面积。
Prologis Park Ruda Śląska 物流中心位于上西里西亚中部,即 Ruda Śląska 的 Kochłowice 区。该园区紧邻 A4 高速公路。
Prologis Park Ruda Śląska 物流中心内的所有仓库面积均符合特定标准:
该投资项目占地约 30 公顷。
最小仓库模块从约 2,000 平方米起租。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 51 167 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 37 616 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 574 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 381 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |