Hillwood Zagłębie物流中心位于Sosnowiec,是现代化的仓库租赁空间,面积超过46 000平方米。
紧邻S86快速公路,可快速连接Hillwood Zagłębie物流中心与Katowice市中心。优越的地理位置和现代化的仓库为寻求发展的企业提供了诸多机遇。此外,该园区距离A4高速公路约6公里,距离Katowice Pyrzowice国际机场约25公里。
Hillwood Zagłębie物流中心的仓库空间符合以下参数:
仓库空间开发商Hillwood可根据租户要求安排办公空间。该园区的另一个优势是为员工和访客提供了宽敞的停车场。
最小仓库模块面积约为3 550平方米。
该物流中心位于Śląska大都会中心,地处Sosnowiec,紧邻S86国道,距离Katowice市中心仅6公里。
Hillwood Zagłębie与Trasą Średnicową及A4高速公路有直接连接,距离A4高速公路向南仅6.5公里。
园区入口处设有多个电车站和公交车站。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 136 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 755 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 100 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |