基本信息
| 现有 | 27 130.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 40 131.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 800.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 800.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 800.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
该开发商 Panattoni 的项目是该地区首个此类开发项目。“City Logistics”系列园区是专为城市物流和电子商务打造的城市设施。园区距离市中心仅 3.5 公里,这意味着货物运输快捷,仓库员工通勤便利。
Panattoni City Logistics Katowice 仓库也是首个位于卡托维兹市行政边界内的 A 级 设施。在此类地点进行开发需要开发商对现有工业用地进行改造,包括对土地进行适当的清理。
作为物流中心的一部分,计划建设四座仓库大厅,总面积约 70,000 平方米,并配有专门的办公和社会空间。仓库大厅将按照高 A 级标准建造,为租户提供卓越的仓储和物流能力。
仓库建筑参数:
根据租户的需求,可以划分出所需面积的仓库模块。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 540 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 590 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 504 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 627 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |