Hillwood Ruda Śląska 是一个物流中心,在两座仓库大厅内最终提供约 100 000 平方米的仓库和办公空间供出租。
现代化的仓库空间出租,可根据租户的指导方针调整空间以适应其业务活动。高质量的建筑和装修材料确保了用户在租赁仓库大厅时的舒适度。
两座高架仓库大厅总面积为 100 000 平方米,属于 A 级仓储设施。仓库空间的标准包括:
仓库区域设有防护罩和液压升降机。整个设施提供 24/7 全天候安保和监控。
该投资项目位于 902 号和 925 号(Trasa N-S)省道交通枢纽旁。物流中心位于 Ruda Śląska 的 Chebzie 区。由于靠近省道,Hillwood Ruda Śląska 与 A1 高速公路连接非常便利,这为公司在公路运输方面的发展提供了许多机会。
关于地理位置,还应提到该设施拥有 众多的停车位和宽敞的操纵场地。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 863 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |