基本信息
| 现有 | 79 923.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 33 970.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 33 970.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 33 970.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Piotrków 商业综合体提供约 80 000 平方米的面积,用于货物仓储、物流和配送,以及开展生产活动。
Prologis Park Piotrków 物流中心为租户提供宽敞的调车场以及方便的客车和货车停车场。园区场地设有围栏,并由 24 小时安保提供安全保障。得益于模块设计和室内布置的灵活性,空间可根据租户的个性化需求进行调整。
Prologis Park Piotrków 物流园区内的出租模块提供:
租户可以使用创新平台,从而更好地管理整个照明系统并监控其运行。通过这种方式,可以减少电力消耗,提高仓库安全性并优化空间利用率,最终降低运营成本。
波兰中部 的仓储市场是大型物流和配送公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,毗邻 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,并可通往货运站,这使得该地区对所有运输行业分支都极具吸引力。
Prologis Park Piotrków 位于 A1 高速公路与 8/E67 号公路的交叉口旁,这是波兰的主要交通干道之一。园区的地理位置为当地、国内和国际运输的发展创造了条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 303 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3a | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 072 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3b | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 155 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3c | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 393 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |