基本信息
| 现有 | 307 258.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 146 045.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 40 537.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 40 537.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 40 537.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
P3 Piotrków 商业园区位于 Wola Bykowska。这是波兰中部最大的仓储设施之一。最终将在 120 公顷的土地上提供 500 000 平方米的面积。
P3 Piotrków 物流中心是一项根据物流、贸易和轻工业需求量身定制的投资项目。它为租户提供了根据其个人需求调整空间的可能性。社会办公区域的设计旨在根据租户的需求和就业结构实现空间的实际利用。
P3 Piotrków 物流园区内的出租模块提供:
P3 Piotrków 商业园区为租户提供宽敞的调车场以及方便的客车和货车停车场。园区区域设有围栏,并由 24 小时安保提供安全保障。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库最频繁的地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,并可通往货运码头,这使其成为对所有运输行业分支都具有吸引力的区域。
P3 Piotrków 位于 A1 高速公路和 S8 快速公路的紧邻处。这种地理位置为开展全国和国际规模的分销开辟了一系列机会。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 41 972 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| 28 353 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| 24 013 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| 23 368 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| 22 921 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 15 714 m2 | 15 714 m2 | 检查 |
| 12 625 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| 12 461 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 5 155 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 61 108 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC11 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 053 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC11A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 013 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC12A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 625 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC12B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 368 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 631 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 404 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 404 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 353 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 335 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 972 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 714 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 49 123 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Oddano do użytku dedykowany magazyn o powierzchni 37 000 mkw. w P3 Piotrków dla firmy JYSK, która jest związana z deweloperem od 2017 roku. Od tego czasu firma zwiększyła swoją powierzchnię pięciokrotnie. Na chwilę obecną zajmuje około 50 000 mkw. powierzchni w centrum logistycznym w Piotrkowie Trybunalskim.