基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 133 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 120 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 120 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 120 000.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
SEGRO Logistics Park Łódź, Rzgów 是一个仓储中心,最终将提供约 136 000 平方米的租赁面积。这是 SEGRO 在 Łódź 南部的一项新投资。
如此大的单一建筑面积使其成为物流、轻工业或电子商务的理想设施。
Łódź 地区由于其中心地理位置,紧邻主要交通干道,为开展国内和国际货物配送提供了优越的条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与 Warsaw、Upper Silesia 或 Poznań 的快速便捷连接。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也为业务发展创造了有利环境。这使得 Central Poland 的仓储市场成为大型物流和配送公司中央仓库最常选择的地点之一。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 120 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |