基本信息
| 现有 | 49 550.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 29 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 29 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 29 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 29 000.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
MDC2 Park Łódź South 是一个物流中心,目标总面积约为 80 000 平方米。仓库大厅高度为 12 米。地面承重为 7 吨/平方米。
可以根据租户的需求调整空间。
租户可以使用电动汽车充电桩等设施。屋顶适合安装太阳能电池板。
租户可以使用宽敞的调车场和大量的停车位。仓库园区 24/7 全天候安保。
建筑物获得了 BREEAM Excellent New Construction 认证。
MDC2 Park Łódź South 满足了企业家的需求:物流和在线销售运营商、分销公司,他们需要现代且灵活的仓储空间。
建筑物外设有休闲区。
罗兹地区由于其中心位置,紧邻最重要的交通干道,保证了向国内和国际市场分销货物的绝佳条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与华沙、上西里西亚或波兹南的快速便捷连接。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也为商业发展创造了有利环境。这使得波兰中部的仓储市场成为大型物流和分销公司中央仓库最常选择的地点之一。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 29 000 m2 | 10 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 52 022 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |