基本信息
| 现有 | 144 393.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 432.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 432.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 432.00 m2 |
| 最小模块 | 2 700.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Dąbrowa 是一个物流中心,由两栋建筑组成,总仓储和办公面积为 144 000 平方米。
Prologis Park Dąbrowa 物流中心位于 Dąbrowa Górnicza 的工业区。该市位于西里西亚省中部,卡托维兹东北部。Prologis Park Dąbrowa 的仓储空间位于 S1 快速公路和 94 号国道附近。园区附近设有 ZTM 公交车站。
对于重视战略位置和高质量服务的租户来说,这是一个绝佳的地点。
Prologis Park Dąbrowa 的仓储空间符合以下参数:
仓储空间开发商提供根据租户要求安排办公空间的可能。该园区的另一个优势是为员工和访客提供的宽敞停车场和调车场。物流中心配备了远程媒体读取系统 (Smart Metering System)
最小仓库模块面积约为 2 700 平方米。
Prologis Park Dąbrowa 物流中心位于西里西亚东北部的 Dąbrowa Górnicza。附近有许多重要的交通路线,例如 S1 快速公路和 94 号国道。
附近的 S1 公路保证了与 A4 高速公路和卡托维兹国际机场的直接连接。
Dąbrowa Górnicza 还拥有广泛的铁路网络,可连接华沙-卡托维兹铁路线。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 4 432 m2 | 2 700 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 70 193 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 74 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |