基本信息
| 现有 | 63 650.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 351.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 975.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 351.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Poznań South Logistics Centre 是位于 Plewiska 的物流中心。该投资项目提供超过 63 000 平方米的现代化仓储空间。
Poznań South Logistics Centre 物流中心是一个项目,在两座仓库大厅内提供适合使用各种存储系统和个性化生产流程规划的空间。办公及员工设施空间的设计旨在实现空间的实用布置。
设计的 A 级仓储空间拥有:
Poznań South Logistics Centre 物流中心区域内设有宽敞的调车场、供乘用车和卡车使用的停车场、安保及全天候监控。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路,以及通往机场和铁路网的便利条件,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际分销开辟了一系列机会。地区政府通过区域税收减免或政府补助、创建经济特区以及在区域技术园区内发展的可能性来支持未来的投资者。
位置:
Poznań South Logistics Centre 位于 A2 高速公路的 Komorniki 枢纽旁,该高速公路是 E30 国际路线的一部分,距离连接西波美拉尼亚省、大波兰省、奥波莱省和西里西亚省的 S11 快速公路 8 公里。园区位于重要交通干线附近,确保了与城市及国内其他地区的顺畅交通,为开展分销业务开辟了多种可能。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 340 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 310 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |