基本信息
| 现有 | 62 970.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 155.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 155.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 155.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业地产开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业建造众多设施。
Panattoni Park Poznań IX 仓储综合体是一个总面积超过 82,000 平方米的投资项目,位于 Swadzim。该设施由两个仓库大厅组成,提供最高质量的空间、功能性、模块设计的灵活性以及先进的技术解决方案。
设计的 A 级仓库空间拥有:
投资区域内设有宽敞的乘用车和卡车停车场以及宽阔的调车场。全天候安保和监控确保了安全性。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速路,以及通往机场和铁路网的便利,波兹南的仓储市场多年来一直是国内和国际最重要的配送市场之一。对仓储空间需求的强劲增长,促成了新的物流园区的出现,为租户提供了根据客户需求及其业务活动量身定制的高质量仓储和办公空间。
地理位置:
Panattoni Park Poznań IX 仓储综合体位于 Swadzim,紧邻 92 号国道,该国道横跨卢布斯卡省、大波兰省、罗兹省和马佐夫舍省四个省份。距离 S11 快速路枢纽不远,为本地和国内运输提供了快速高效的物流保障。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 374 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 596 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |