基本信息
| 现有 | 231 300.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 10 200.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 32 800.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 32 800.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 32 800.00 m2 |
| 最小模块 | 2 500.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
SEGRO Poland 是一家开发商,凭借其国际经验,多年来一直满足许多寻求用于物流或轻工业活动的仓储空间公司的需求。其房地产集中在关键的城市群和主要交通干道附近。
SEGRO Logistics Park Poznań - Komorniki 是一个由九个仓库大厅组成的综合体,用于仓储、物流和生产,目标面积约为 250 000 平方米,位于 53.5 公顷的地块上。其无可争议的优势是能够进行“越库”(cross dock)类型的活动,创新的设计方案允许灵活的室内布置,并根据租户的业务需求调整模块。
设计的 A 级仓储空间拥有:
在 SEGRO Logistics Park Poznań - Komorniki 物流中心内,设有宽敞的调车场、供乘用车和卡车使用的停车场、安保及 24 小时监控。现代化的基础设施确保了园区内高效便捷的交通。
得益于发达的交通基础设施,通过连接 A2 高速公路和快速公路、机场以及铁路网,大波兰省的仓储市场为开展全国和国际规模的配送开辟了多种可能性。地区政府通过区域税收减免或政府补助、创建经济特区以及在区域科技园区内发展的机会来支持未来的投资者。
地理位置:
在 SEGRO Logistics Park Poznań – Komorniki 的紧邻处,有连接该国西部与波兰中部的交通大动脉 A2 高速公路。投资项目范围内设有多个公共交通站点。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC10 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 750 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 28 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 100 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 200 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 850 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |