基本信息
| 现有 | 14 544.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 48 672.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 4 098.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 4 098.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 4 098.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Poznań XIV 是 Panattoni Europe 在大波兰省的又一投资项目。该项目位于 Głuchowo,地处 A2 高速公路与 S11 及 S5 国道快速公路的交汇处。园区提供两座现代化仓储大厅,总面积超过 63 000 平方米。
规划中的 A 级仓储空间具备:
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 544 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 672 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |