基本信息
| 现有 | 120 769.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 22 263.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 22 263.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 22 263.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Poznań II 商业综合体由四座仓库组成,提供超过 120 000 平方米的面积,用于货物存储、仓储、物流和配送,以及开展生产活动。
Prologis Park Poznań II 物流中心为租户提供宽敞的操纵场地以及方便的乘用车和卡车停车场。园区区域设有围栏,并由 24 小时安保提供安全保障。得益于模块设计和室内布置的灵活性,空间可根据租户的个性化需求进行调整。
Prologis Park Poznań II 物流园区内可供出租的模块提供:
租户可以使用一个创新平台,通过该平台可以更好地管理整个照明系统并监控其运行。这样可以减少电力消耗,提高仓库安全性,优化空间利用率,从而降低运营成本。
波兰中部的仓储市场是大型物流和配送公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,并可通往货运码头,这使其成为对所有运输行业分支都具有吸引力的区域。
位置:
Prologis Park Poznań 位于 Tarnowo Podgórne 的 92 号国道旁。与 S11 快速公路的连接确保了本地、国内和国际运输的快速高效物流。园区的地理位置确保了员工的便捷通勤,这得益于发达的公共交通网络。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1a | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 462 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 197 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 150 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3a | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 192 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3b | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 962 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4a | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 844 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x27 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4b | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 962 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |