Point of View Góra Kalwaria 仓储中心提供约 19 000 平方米的租赁面积,其中包括约 15 500 平方米的仓储、商业和生产空间。
仓库大厅设有围栏并提供 24 小时监控,以确保安全。出租仓库所在的场地配备了充足的停车位和宽敞的操场。该物业允许进行重工业生产。
仓库大厅位于 Góra Kalwaria 的 Towarowa 街,距离华沙约 20 公里,紧邻 79 号公路(从中部穿过东南部到达该国南部地区),并靠近 50 号国道,这是一条东西向的过境路线。
这种地理位置使得 Point of View Góra Kalwaria 的仓库大厅对租户极具吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 150 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |