基本信息
| 现有 | 51 756.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 31 170.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 31 170.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 31 170.00 m2 |
| 最小模块 | 1 100.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor 是一家国际公司,在沿着最发达的交通网络和主要城市等战略位置提供高质量的仓储空间。
Logicor Piaseczno 园区是一个投资项目,在华沙附近的 Święcice 提供超过 60,000 平方米的现代化仓储空间。
Logicor Piaseczno 是一个物流中心,提供可灵活调整以满足租户需求的建筑设计,涵盖技术规格以及各个生产、仓储和办公生活区的面积。
所设计的 A 级仓储空间拥有:
Logicor Piaseczno 园区的一个重要优势是拥有宽敞的调车场以及供乘用车和卡车使用的宽敞停车场。仓库区域全天候进行监控和安保。
以华沙为首府的马佐夫舍省始终是我国最重要的仓储市场之一。靠近机场、道路基础设施的动态发展、便利的地理位置以及获得熟练劳动力的绝佳途径,这些仅仅是马佐夫舍省众多优势中的几个。
Logicor Piaseczno 物流中心位于华沙附近,使企业能够在波兰最具活力的市场之一进行快速高效的物流运营。该地点的优势不仅在于靠近首都,还在于能够使用当地道路,从而方便与该国其他地区建立联系,并避免市中心的交通拥堵。
Piaseczno 是一个工业基础设施发达的地区,这使得与周边许多物流和工业合作伙伴进行合作成为可能。得益于便利的运营条件,Logicor Piaseczno 提供适合各种业务需求(包括电子商务公司)的现代化仓储空间。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 755 m2 | 询问 | 检查 |
| 4 497 m2 | 询问 | 检查 |
| 4 129 m2 | 询问 | 检查 |
| 3 969 m2 | 询问 | 检查 |
| 3 964 m2 | 询问 | 检查 |
| 3 025 m2 | 询问 | 检查 |
| 2 059 m2 | 询问 | 检查 |
| 1 983 m2 | 询问 | 检查 |
| 1 789 m2 | 询问 | 检查 |
| - | 1 100 m2 | 检查 |
| - | 1 100 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 930 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 526 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x20 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 47 943 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 903 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |