基本信息
| 现有 | 33 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 15 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 15 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 15 000.00 m2 |
| 最小模块 | 1 200.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Altmaster Piaseczno I 是一个物流中心,在两栋建筑内提供约 33 000 平方米的仓储和办公空间. Altmaster Piaseczno 所在的场地设有围栏,出租的仓库配备了报警系统,以确保安全。开发商提供根据租户需求改造和调整现有办公及社交空间的可能性。最小仓储单元从 1000 平方米起租。
为租户提供了两栋仓库建筑,每栋建筑的存储高度为 7 米,柱网间距为 7x10.75 米。仓库大厅配备了作为消防保护一部分的排烟天窗。宽敞的调车场和众多的停车位为租户提供了极大的便利。大厅建于 2000 年。B1 仓库大厅的地板承重能力提高至 5 000 kg/mkw,允许高位存储重型托盘,而 B2 仓库大厅的承重能力为 3 000 kg/mkw。
每栋建筑都配备了带有液压升降机和防护罩的装卸平台,能够实现卡车的高效卸货。为租户提供了宽敞的调车场,众多的乘用车停车位方便了员工和客户停车。
该物流中心位于 Piaseczno 的 Julianowska 街。距离该设施不远处(4 公里)有 79 号国道,该公路从中部穿过东南部延伸至该国南部。
该物流中心距离 Warszawa 市界仅几公里。此外,值得一提的是,Altmaster Piaseczno I 距离肖邦机场 (Okęcie) 仅 12 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 10,75x7m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 7.00 m |
| 柱网: | 10,75x7m |
| 地面承重: | 3 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |